Зимний спорт: статьи за 29.11.2014

29.11.2014, 19:12
В недавнем прошлом лидер российской сборной саночников прокомментировал выступление его подопечных на этапе в Австрии
29.11.2014, 18:09

Россиянин Никита Крюков, занявший 12-е место на первом этапе Кубка мира в финской Руке, сказал, что остался расстроен свои результатом.

29.11.2014, 15:08
Вторым, как и в субботу, стал еще один представитель России - Никита Трегубов (1.42,67). Немец Мартин Розенбергер замкнул тройку призеров (1.42,88). Российский скелетонист Сергей Чудинов занял пятое место (1.43,24).
29.11.2014, 15:02

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал Biathlonrus.com итоги стартовой гонки на этапе Кубка IBU в Бейтостолене.

29.11.2014, 14:48

Сегодня, 29 ноября, в Руке (Финляндия) стартовал первый этап Кубка мира по лыжным гонкам.

29.11.2014, 14:21

Российские фигуристы Максим Ковтун и Сергей Воронов выступят в финале Гран-при, который состоится в Барселоне

29.11.2014, 14:16

Сегодня, 29 ноября, в Осаке (Япония) проходит шестой этап Гран-при по фигурному катанию

29.11.2014, 14:11, 2
Кёрлингистки сборной России уступили команде Швейцарии в финале чемпионата Европы, который завершился в швейцарском Шампери, и стали серебряными призёрами соревнований
29.11.2014, 13:40

Сегодня, 29 ноября, в Бейтоштолене (Норвегия) стартовал первый этап Кубка IBU по биатлону

29.11.2014, 11:46

Российские фигуристки Юлия Липницкая, Елена Радионова, Елизавета Туктамышева и Анна Погорилая отобрались в финал Гран-при после того, как в Осаке завершились состязания заключительного этапа серии в женском одиночном катании