Зимний спорт: статьи за 23.11.2014

23.11.2014, 14:54

Сегодня стал известен состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира, который пройдёт в шведском Остерсунде с 30 ноября по 7 декабря.

23.11.2014, 14:45

23.11.2014, 14:35

Определён состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира, который пройдёт в шведском Остерсунде с 30 ноября по 7 декабря

23.11.2014, 12:18
Женская сборная России по кёрлингу одержала крупную победу над командой Дании на чемпионате Европы, который проходит в швейцарском Шампери.
23.11.2014, 08:28
Александр Печёнкин стал лучшим на контрольной тренировке сборной России по биатлону на сборе, проходящем в Норвегии
23.11.2014, 07:56

Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, серебряные призёры Олимпийских игр в парном катании Ксения Столбова – Фёдор Климов одержали вторую победу подряд на этапах серии Гран-при этого сезона.

23.11.2014, 07:47
Российский фигурист Максим Ковтун заявил, что доволен прокатом произвольной программы на победном Гран-при Франции
23.11.2014, 07:39

В Бордо (Франция) завершился пятый этап Гран-при по фигурному катанию.

23.11.2014, 07:34

Накануне, 22 ноября, в Шампери (Швейцария) стартовал чемпионат Европы по кёрлингу.