Зимний спорт: статьи за 11.12.2010

11.12.2010, 14:43
Давос. Третий этап. 10 км. 1. Бьорген (Норвегия) - 29.31,8. 2. Ковальчик (Польша) - 29,3 секунд. 3. Йохауг (Норвегия) - 39,1.
11.12.2010, 12:59

Кто знает, как сложилась бы гонка преследования на втором этапе Кубка мира для российских биатлонистов, если бы Евгений Устюгов не совершил роковой промах, а дистанция трассы была бы чуть длиннее. Но и тот результат, который показали наши спортсмены, после разочарования в спринте, вполне удовлетворил ожидания @Sport.ru...

11.12.2010, 12:34, 2

В субботу в австрийском  Хохфильцене продолжился второй этап кубка мира, начав с мужской гонки преследования, где особые надежды @Sport.ru возлагал на Евгения Устюгова и Ивана Черезова. На этот раз наши биатлонисты ожидания оправдали, а победителем гонки стал молодой и дерзкий норвежец Тарьей Бо, феноменально выигравший днём ранее спринт…

11.12.2010, 12:30
Биатлон. Боэ выиграл "золото" гонки преследования. Эдер - второй. Черезов - третий.