Популярное: статьи за 31.03.2019

31.03.2019, 21:43, 1
Магомед Адиев подал в отставку с поста главного тренера "Анжи". Об этом специалист заявил после поражения махачкалинского клуба в матче 21-го тура РПЛ от "Краснодара" (0:5).
31.03.2019, 21:36, 1
Швейцарец Роджер Федерер подтвердил статус одного из величайших теннисистов в истории. Сегодня Федерер в финале турнира в Майами одолел американца Джона Иснера со счётом 6:1, 6:4. Этот титул стал уже 101-м в карьере швейцарского волшебника.
31.03.2019, 20:10
Хемилтон выиграл Гран-при Байхрейна. Даниил Квят (Toro Rosso) финишировал двенадцатым.
31.03.2019, 19:25
Омский "Авангард" в Балашихе во втором финальном матче Восточной Конференции уверенно обыграл уфимский "Салават Юлаев" и тем самым повёл в серии 2:0
31.03.2019, 14:49, 3
В Тюмени завершился мужской масс-старт на пятнадцать километров, который проходил в рамках чемпионата России. Лучшим стал Владимир Семаков, второе место занял Максим Буртасов, а тройку лучших замкнул Александр Логинов
31.03.2019, 14:43
Российский лыжник Алексей Червоткин сегодня выиграл скиатлон на чемпионате России, который в эти дни проходит на территории Архангельской области