Популярное: статьи за 30.12.2018

30.12.2018, 21:37, 1
Россия не успеет передать данные Московской антидопинговой лаборатории ВАДА до 31 декабря, сообщает журналист Дэн Роан в Твиттере. Именно эта дата была установлена как дедлайн.
30.12.2018, 18:52
Российская шахматистка Екатерина Лагно стала чемпионкой мира по блицу. По итогам 17 туров он набрала 13,5 очка.
30.12.2018, 18:42
Бывший полузащитник мадридского "Реала" Кака объяснил, почему он не сумел заиграть в "Королевском клубе".
30.12.2018, 17:45
Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен победил на чемпионате мира по блицу.
30.12.2018, 17:00
Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл Индивидуальную гонку на пятнадцать километров, которая проходила в рамках первого этапа Тур де Ски в итальянском Тоблахе, ещё один российский лыжник Александр Большунов стал третьим
30.12.2018, 15:31
Московский ЦСКА намерен побороться за нападающего "Саутгемптона" Маноло Габбьядини, сообщает The Mirror.
30.12.2018, 14:50
Российская лыжница Наталья Непряева на три десятых секунды на финише обошла Ингвильд Флугстад Эстберг из Норвегии и стала победительницей Индивидуальной гонки на первом этапе Тур де Ски
30.12.2018, 12:19
Экс-футболист сборной России Александр Панов поделился мнением о поведении московско чиновника Минпромторга Дениса Пака в инциденте с участием полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и форварда "Зенита" Александра Кокорина
30.12.2018, 08:58
Норвежец Йоханнес Клебо, одержавший победу в спринте на первом этапе "Тур де Ски", отметил, что считает фаворитом многодневной гонки не себя, а россиянина Александра Большунова
30.12.2018, 00:40, 1
31 декабря 2018 года, когда миллионы россиян будут готовиться к празднованию Нового года, российский спорт может погрузиться в очередную пучину изоляции.