Популярное: статьи за 10.06.2018

10.06.2018, 23:07
Себастьян Феттель (Ferrari) одержал 50-ю победу в карьере. Сергей Сироткин (Williams) финишировал на 17-м месте
10.06.2018, 21:25
До старта чемпионата мира в России остаётся всего четыре дня. Команды завершают подготовку, Россия принимает борты с игроками сборных. Подготовка к главному турниру четырёхлетия выходит на финишную прямую. А мы знакомим читателей с главными футбольными событиями перед стартом ЧМ.
10.06.2018, 21:16
ЦСКА одолел подмосковные "Хмики" в финале Единой лиги ВТБ со счётом 95:84. Самым результативным игроком в составах обеих команд стал Алексей Швед (21 очко)
10.06.2018, 19:15
В Уфе завершился очередной этап волейбольной Лиги наций. В заключительном поединке сборная России обыграла команду Ирана - 3:1
10.06.2018, 19:00, 1
В Париже состоялся финал "Ролан Гаррос" в мужском одиночном разряде. Победу праздновал 10-кратный триумфатор турнира - испанец Рафаэль Надаль, сломивший сопротивление Доминика Тима в трёх сетах
10.06.2018, 18:57, 1
"Зенит" из Санкт-Петербурга победил казанский УНИКС в матче за третье место Единой лиги ВТБ.
10.06.2018, 18:18, 1
Российская спортсменка Мария Ласицкене одержала очередную победу на этапе "Бриллиантовой лиги", который проходил в Стокгольме (Швеция).
10.06.2018, 17:42
Российские теннисисты Марат Сафин и Евгений Кафельников проиграли испанцам Хуану Карлосу Ферреро и Алексу Корретхе в финале турнира леген "Ролан Гаррос".
10.06.2018, 14:00
Защитник "Спартака" Андрей Ещенко поделился мнением о состоянии сборной России перед чемпионатом мира
10.06.2018, 12:47
Россиянин  Александр Овечкин, который несколько дней назад победил с "Вашингтоном" в финале Кубка Стэнли, необычным способом отмечает победу в турнире