Популярное: статьи за 13.05.2018

13.05.2018, 23:55
Хоккеисты Германии нанесли поражение сборной Финляндии - 3:2. Шайбы в рамках 60 игровых минут забросили Тиффельс и Крупп с немецкой стороны и Толванен и Ахо за команду Суоми. Финальную точку в овертайме поставил Айзеншмид, замкнувший передачу Кахуна
13.05.2018, 23:48
"Ювентус" в 37-м туре чемпионата Италии сыграл вничью с "Ромой" на стадионе "Олимпико". Матч завершился со счётом 0:0.
13.05.2018, 23:35
В Дании продолжается ЧМ по хоккею. Сборная Швейцарии попробует остановить команду Швеции
13.05.2018, 21:43, 1
Казанский "Зенит" попытается выиграть Лигу чемпионов четвёртый раз подряд
13.05.2018, 19:45
Сборная США и Норвегии забросили на двоих 12 шайб, а сильнее оказались американцы - 9-3
13.05.2018, 19:40
Чехия добыла очередную победу на Чемпионате мира
13.05.2018, 18:53
Сегодня днём были сыграны матчи заключительного тура очередного сезона РФПЛ. Все восемь матчей начались одновременно, а любителям футбола приходилось разрываться между всеми поединками. Рассказываем о главных событиях тура.
13.05.2018, 18:03, 1
В заключительном для себя матче гандбольной Лиги Чемпионов среди женских команд российский "Ростов-Дон" минимально проиграл соперницам из клуба "Бухарест" - 30:31. Самыми результативными игроками матча стали Изабелла Гуллден ("Бухарест"), Марина Судакова и Виктория Борщенко (обе - "Ростов-Дон"), забившие по 5 мячей каждая
13.05.2018, 18:00
Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл Гран-При Испании. Сергей Сироткин (Williams) занял последнее место.
13.05.2018, 16:08, 1
ЦСКА в заключительном туре сумел в непростом матче минимально переиграть "Анжи" - 2:1. Голы у победителей записали себе в актив Муса и Витиньо, у гостей классным ударом со штрафного отличился Хубулов. Таким образом, армейцы завовевали серебряные медали чемпионата России