Популярное: статьи за 09.01.2018

09.01.2018, 22:04
Российский гонщик Сергей Карякин на "Ямахе" победил на четвёртом этапе ралли- марафона "Дакар" в зачёте квадрациклов. Этап стартовал и финишировал в перуанском городе Сан-Хуан-де-Маркона
09.01.2018, 19:29, 4
Стал известен стартовый лист мужской индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге
09.01.2018, 19:28
Белорусский специалист Александр Ермакович, последним местом работы которого был БАТЭ, вошёл в штаб главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко
09.01.2018, 19:17
Защитник Мориц Бауэр, перешедший из "Рубина" в "Сток Сити", попрощался с казанским клубом и болельщиками
09.01.2018, 17:51
Россияне Владимир Васильев и Константин Жильцов на Mini победили на седьмом этапе ралли- рейда "Африка Эко Рейс" в зачёте внедорожников и грузовиков, сохранив лидерство в генеральной классификации
09.01.2018, 16:49
УЕФА отправит бывшему полузащитнику сборной России Владимиру Быстрову новую медаль по итогам чемпионата Европы 2008 года после того, как она будет изготовлена. Напомним, что у российского футболиста в прошлом году украли бронзовую медаль Евро-2008
09.01.2018, 12:46, 2
Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступление российских биатлонистов в текущем сезоне
09.01.2018, 12:25
Российская легкоатлетка Светлана Карамашева, специализирующаяся на беге на средние дистанции, дисквалифицирована на 2,5 года за нарушение антидопинговых правил
09.01.2018, 12:14
ВФЛА обратилась с официальным письмом в IAAF с просьбой изменить критерии выдачи индивидуальных заявок тем российским легкоатлетам, которые были в октябре 2017 года исключены из международного пула допинг-тестирования IAAF
09.01.2018, 10:49
Наставник "Зенита" Роберто Манчини может покинуть команду и встать у руля сборной Италии