Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не восстановит Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах на заседании совета учредителей организации 16 ноября, это решение может привести к отстранению сборной России от участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане,
12.11.2017, 21:48, 1
Немецкий тренер Вольфганг Пихлер, который во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи возглавлял женскую сборную России, заявил, что не выступал в роли информатора по возможным нарушениям антидопинговых правил в нашей команде
12.11.2017, 19:59, 1
Женская сборная России по конькобежному спорту выиграла командный спринт в рамках этапа Кубка мира в голландском Херенвене
12.11.2017, 16:54, 1
Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в голландском Херенвене с рекордом мира на равнине и рекордом катка
12.11.2017, 16:50, 4
Результат сборной России по хоккею на турнирах Кубок Карьяла и Кубок Первого канала не так важен, так как ведется подготовка к Олимпийским играм 2018 года
12.11.2017, 07:30
Россиянин Артур Бетербиев завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг