Популярное: статьи за 09.09.2017

09.09.2017, 22:05
Главный тренер "Арарата" Александр Григорян – о том, что сейчас происходит в клубе
09.09.2017, 21:36
Открытие стадиона "Лужники" после реконструкции стало одним из главных событий, приуроченных к 870-летию Москвы. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ, председатель оргкомитета чемпионата мира по футболу "Россия-2018" Виталий Мутко
09.09.2017, 20:18
Россиянин Магомед Курбанов завоевал вакантный титул интернационального чемпиона по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 кг. В 12-раундовом поединке, прошедшем в Челябинске, Курбанов выиграл у чеха Степана Хорвата по очкам
09.09.2017, 17:01
Петербургский "Кристалл" обыграл самарские "Крылья Советов" в финале Кубка России по пляжному футболу, который проходит в Самаре, и стал обладателем трофея
09.09.2017, 16:48
Победительница командных соревнований Олимпиады-2014 в Сочи российская фигуристка Юлия Липницкая официально завершила спортивную карьеру, говорится на сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР)
09.09.2017, 16:09
Президент России Владимир Путин и глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино дали начало туру Кубка мира. В мероприятии также приняли участие чемпионы мира бразилец Бебето и француз Давид Трезеге
09.09.2017, 15:15
В Москве в обновленных "Лужниках" состоялась торжественная церемония старта тура Кубка чемпионата мира по футболу. На ней был представлен главный трофей, который будущим летом получит сборная-победитель мирового первенства.
09.09.2017, 12:26, 1
Федерация гандбола России выступила с заявлением по поводу появившейся информации о допинге в пробах трех российских гандболисток сборной России. Как отмечается, речь идет о мельдонии, который запрещен с 1 января 2016 года.