Винус Уильямс

14.08.2020, 16:30
Американская теннисистка Серена Уильямс поделилась эмоциями от победы над сестрой Винус Уильямс на турнире в Лексингтоне (США). Сёстры сошлись на корте в матче второго круга, Серена одержала победу со счётом 3:6, 6:3, 6:4.
13.08.2020, 23:59
Серена Уильямс пробилась в четвертьфинал турнира в Лексингтоне, обыграв сестру Винус 3:6, 6:3, 6:4.
12.08.2020, 00:47
Во втором круге турнира в Лексингтоне (США) состоится суперматч. Путёвку в четвертьфинал оспорят титулованные американки Серена и Винус Уильямс.
30.12.2019, 09:44
WTA на своём официальном сайте представила список главных противостояний в женском теннисе за прошедшие 10 лет.
20.11.2019, 10:35
Американская теннисистка Винус Уильямс и известный телеведущий Джеймс Корбен станцевали во время шоу в перерыве матча НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" - "Оклахома-Сити Тандер".
29.08.2019, 09:36
Американка Винус Уильямс поделилась впечатлениями от поражения в матчей с украинкой Элиной Свитолиной во втором круге Открытого чемпионата США со счётом 4:6, 4:6.
29.08.2019, 00:44
В среду, 28-го августа, состоялись несколько матчей второго круга, самым интересным из которых была встреча между украинкой Элиной Свитолиной и любимицей местной торсиды Винус Уильямс.
17.08.2019, 09:30
Американка Винуус Уильямс не смогла пробиться в полуфинал турнира в Цинциннати, проиграв на стадии четвертьфинала своей соотечественнице Мэдисон Кис.
02.07.2019, 01:23
В понедельник, первого июля, американская теннисистка Кори Гауфф, которой на сегодняшний день всего 15 лет, не по годам уверенно разобралась с Винус Уильямс на Уимблдоне
02.07.2019, 00:03
В понедельник, первого июля, на травяных кортах Уимблдона произошёл инцидент, который поставил в тупик всех экспертов тенниса.