Вероника Кудерметова (теннис)

24.03.2024, 21:43
Россиянки проиграли американке Николь Меликар и австралийке Эллен Перес со счётом 2:6, 2:6.
22.03.2024, 08:26, 1
Вероника Кудерметова, занимающая 19-е место в мировом рейтинге теннисисток, не смогла пройти в третий круг турнира WTA-1000 в Майами.
09.03.2024, 19:01
Российская теннисистка Вероника Кудерметова прокомментировала успешный старт на турнире в Индиан-Уэллсе (США).
23.02.2024, 01:36
Российская теннисистка, 19-я ракетка мира Вероника Кудерметова, призналась, что после неудачных матчей ей снятся кошмары.
20.02.2024, 14:11
Вероника Кудерметова завершила своё выступление в одиночном разряде на турнире в Дубае. Во втором круге она уступила румынской теннисистке Соране Кырсте.
19.02.2024, 23:58
Российская теннисистка Вероника Кудерметова оценила старт на турнире в Дубае (ОАЭ).
19.02.2024, 16:05
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, являющаяся 19-й ракеткой мира, вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). Россиянка в матче 1-го круга обыграла представительницу украинку Даяну Ястремскую.
11.02.2024, 20:32
На старте турнира категории WTA-1000 в Дохе (Катар) российская теннисистка Вероника Кудерметова, занимающая 16-е место в мировом рейтинге, потерпела поражение от американской теннисистки Даниэль Коллинз, занимающей 71-е место в рейтинге
06.02.2024, 18:37
Российская теннисистка Вероника Кудерметова на старте турнира в Абу-Даби встречалась с британкой Хитер Уотсон.
06.02.2024, 18:10
Российская теннисистка Вероника Кудерметова потерпела поражение в первом раунде турнира в Абу-Даби (WTA-500).

Форум по тегу «Вероника Кудерметова (теннис)»