Sport.ru/Теннис. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, победительница Уимблдона-2022 и четвёртая ракетка мира, вынуждена была сняться во время матча третьего круга на турнире категории WTA-1000 в Цинциннати (США).

В третьем раунде соревнований она встречалась с Ясминой Паолини (Q) из Италии, занимающей 43-е место в мировом рейтинге. Рыбакина выиграла первый сет со счётом 6:4. Однако во второй партии она проигрывала 2:5 и в этот момент приняла решение покинуть корт из-за травмы плеча.

Длительность матча составила 1 час и 16 минут. В процессе игры Рыбакина сделала четыре подачи навылет, допустила одну двойную ошибку и успешно реализовала два брейк-пойнта из семи. Паолини, в свою очередь, выполнила два эйса, допустила одну двойную ошибку и справилась с двумя брейк-пойнтами из девяти возможных.