Sport.ru/Теннис. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая четвёртое место в мировом рейтинге, прокомментировала свою победу над итальянкой Ясмине Паолини в четвертьфинале грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия) и свой выход в полуфинал. Матч завершился со счётом 6:3, 5:7, 6:3 в пользу Рыбакиной.

"У меня были возможности завершить матч раньше, особенно во втором сете. Однако это было хорошей практикой перед будущими турнирами. Я чувствую, что моя игра становится все лучше и лучше на корте.

Конечно, я всегда стремлюсь к победе на каждом турнире, в котором участвую. За последние два года у меня не очень хорошо получалось здесь, в Штутгарте. Но в этом сезоне всё иначе. Я довольна результатом и хочу продолжать двигаться вперёд. Огромное спасибо всем за поддержку. Это действительно много значит для меня и придаёт мне энергии для дальнейших усилий", - сказала Рыбакина после матча.