Кей Нисикори

08.06.2017, 13:18
Японец Кей Нисикори прокомментировал своё поражение от первой ракетки мира, представителя Великобритании Энди Маррея в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции со счётом 6:2, 1:6, 6:7 (0:7), 1:6
06.06.2017, 09:50
Японец Кей Нисикори прокомментировал свою победу над испанцем Фернандо Вердаско в четвёртом круге "Ролан Гаррос" со счётом 0:6, 6:4, 6:4, 6:0 и поделился ожиданиями от встречи с британцем Энди Марреем
05.06.2017, 09:30
Японец Кей Нисикори прокомментировал свою победу в третьем круге Открытого чемпионата Франции над представителем Южной Кореи Чхун Хёном со счётом 7:5, 6:4, 6:7 (4:7), 0:6, 6:4
04.06.2017, 14:59
Японец Кэй Нисикори пробился в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже
26.05.2017, 23:02
Немец Миша Зверев вышел в финал турнира в Женеве, обыграв в полуфинале японца Кеи Нишикори со счетом 6:4, 3:6, 6:3
24.05.2017, 01:27
Японец Кей Нисикори (2) начал выступление на турнире в Женеве с победы над Михаилом Кукушкиным из Казахстана со счётом 6:4, 6:3. Поединок второго круга продолжался 1 час 22 минуты
18.05.2017, 02:05
Японец Кей Нисикори прокомментировал свою вторую подряд победу над испанцем Давидом Феррером на грунтовых турнирах серии "Мастерс-1000": сначала в Мадриде, а теперь в Риме
12.05.2017, 15:46
Японский теннисист Кей Нисикори (6) принял решение сняться с турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде из-за боли в правом запястье.
11.05.2017, 19:00
Японский теннисист Кей Нисикори (6) вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс-1000" в Мадриде, в двух партиях обыграв представителя Испании Давида Феррера со счётом 6:4, 6:3
30.03.2017, 02:37
Японец Кей Нисикори (2) в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Майами уступил итальянцу Фабио Фоньини со счётом 4:6, 2:6. Поединок продолжался 1 час 7 минут