Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов (16-я ракетка мира) не сумел выйти в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Майами (штат Флорида, США). В матче четвёртого круга он в двух сетах со счётом 1:6, 4:6 проиграл немцу Александру Звереву (5-й рейтинга ATP).

Встреча продлилась всего 1 час 9 минут. За матч Хачанов выполнил пять эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки, а также не имел возможности сделать брейк. На счету Зверева оказалось девять подач навылет, ни одной двойной ошибки и три реализованных брейк-поинта из четырёх возможных.

В четвертьфинале турнира в Майами Александр Зверев сразиться с венгром Фабианом Марожаном (57-я ракетка мира). "Мастерс" во Флориде завершится 31 марта. Его действующим победителем является россиянин Даниил Медведев.