Франческа Скьявоне

19.04.2010, 14:30, 1

На минувшей неделе Рафаэль Надаль, после затянувшейся паузы в 1 год, наконец-таки выиграл турнир ATP в Монте-Карло. Саманта Стосур стала победительницей соревнований в Чарльстоне, разгромив Веру Звонарёву, а Франческа Скъявоне первенствовала на турнире в Барселоне. Об этих и других событиях минувшей недели читайте в материале Sport.ru

17.04.2010, 17:08

Теннис. Барселона. Barcelona Ladies Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Финал. Франческа Скьявоне (Италия) - Роберта Винчи (Италия) - 6:1, 6:1

10.01.2010, 08:21

Теннис. Сидней. Женщины. Первый круг. Светлана Кузнецова (Россия) - Алиса Клейбанова (Россия) - 6:2, 6:, 7:5. Елена Дементьева (Россия) - Франческа Скьявоне (Италия) - 6:2, 7:5

08.11.2009, 16:15, 1

Сегодня женская сборная Италии по теннису усилиями Флавии Пеннеты досрочно стала обладательницей "Кубка Федерации-2009", обыграв в финале американскую дружину. Обзор финального противостояния команд в материале Sport.ru

07.11.2009, 17:35
Теннис. Реджо-ди-Калабрия. Кубок Федерации. Финал. Второй матч. Франческа Скьявоне - Мелани Один - 7:6, 6:2. Италия - США - 2:0.
25.10.2009, 23:13, 1

Михаил Южный стал победителем "Кубок Кремля" 2009 в мужской сетке соревнований. Среди женщин лучшей стала итальянка Франческа Скъявоне. Итоги турнира на кортах "Олимпийского" читайте ниже в обзоре Sport.ru

25.10.2009, 14:06
Теннис. Москва. Кубок Кремля. Призовой фонд - 1 000 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Финал. Франческа Скьявоне (Италия, 8) - Ольга Говорцова (Беларусь) - 6:3, 6:0.
24.10.2009, 13:23
Москва. Кубок Кремля. Полуфинал. Франческа Скьявоне (Италия, 6) - Алёна Бондаренко (Украина) - 6:4, 6:0.
19.07.2009, 18:00
Теннис. Прага. ECM Prague Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Финал. Сибиль Баммер (Австрия, 2) - Франческа Скьявоне (Италия, 1) - 7:6 (7:2), 6:2.
30.06.2009, 13:40
На уимблдонском теннисном турнире в женской части соревнований состоятся все четыре четвертьфина. Внимание российских поклонников, безусловно, будет приковано к выступлению россиянок, коих на турнире осталось две...