Евгения Родина

21.03.2017, 02:41
Россиянка Евгения Родина на старте квалификации турнира в Майами (США) нанесла поражение чешке Люции Градецкой со счётом 6:3, 6:2
20.03.2017, 03:07
Стали известны соперницы российских теннисисток по первому раунду квалификации "Мастерса" в Майами. В отборочном раунде примут участие четыре представительницы РФ
11.03.2017, 02:06
Российская теннисистка Евгения Родина не смогла пробиться в третий раунд турнира в Индиан-Уэллсе (призовой фонд - около $7 млн)
16.01.2017, 08:38
Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла соотечественницу Евгению Родину в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема"
14.01.2017, 06:21
Экс-пятая ракетка мира, эксперт "Советского спорта" Анна Чакветадзе проанализировала матчи первого раунда Australian Open с участием россиян
13.01.2017, 07:38
Россиянки Екатерина Александрова и Екатерина Макарова встретятся друг с другом в первом раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису
20.11.2016, 12:08
Российская теннисистка Евгения Родина стала победительницей турнира в Тайбэе, призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов
19.11.2016, 09:59
Россиянка Евгения Родина (6) вышла в финал турнира серии "WТА-челленджер" в Тайбэе с призовым фондом $ 115 тыс. Её оппонентка по полуфиналу белоруска Ольга Говорцова отказалась от продолжения борьбы из-за травмы
18.11.2016, 11:31