Елизавета Куличкова

23.08.2017, 02:25
Российская теннисистка Елизавета Куличкова завершила выступления в квалификационном турнире к US Open - 2017 уже после первого раунда
29.06.2017, 16:49
Россиянки Елизавета Куличкова и Анастасия Потапова пробились в финальный раунд квалификации на Уимблдоне, где сыграют между собой
27.06.2017, 15:08
Российская теннисистка Елизавета Куличкова вышла во второй раунд квалификации Уимблдона, в двух сетах обыграв представительницу Белоруссии Ольгу Говорцову (21) со счётом 6:3, 7:5. Продолжительность встречи составила 1 час 19 минут.
21.06.2017, 05:49
Испанка Гарбинье Мугуруса поделилась впечатлениями от победы над россиянкой Елизаветой Куличковой со счётом 6:3, 3:6, 6:4 в первом круге турнира в Бирмингеме
20.06.2017, 22:02
Россиянка Елизавета Куличкова не смогла преодолеть первый раунд на теннисном травяном турнире в английском Бирмингеме, призовой фонд которого превышает 800 тысяч долларов
19.06.2017, 17:02
Стало известно распределение победительниц квалификации по основной сетке турнира в Бирмингеме. В частности, соперницей россиянки Елизаветы Куличковой (Q) будет испанка Гарбинье Мугуруса (6)
19.06.2017, 16:04
Российская теннисистка Елизавета Куличкова (5) вышла в основную сетку турнира в Бирмингеме, в двух партиях разгромив представительницу США Сачию Викери (4) со счётом 6:0, 6:2
18.06.2017, 16:48
Россиянка Елизавета Куличкова пробилась в финальный раунд квалификации на теннисном турнире в Бирмингеме (Англия), призовой фонд которого превышает 800 тысяч долларов
13.06.2017, 00:49
Россиянка Елизавета Куличкова, начавшая турнир в Ноттингеме с квалификации, не смогла выйти во второй раунд соревнований, в двух сетах матча первого круга уступив бельгийке Янине Викмайер со счётом 4:6, 4:6
11.06.2017, 19:48
Россиянка Елизавета Куличкова (4) пробилась в основную сетку турнира в Ноттингеме