Елена Остапенко (теннис)

20.09.2023, 12:12
Польская теннисистка Ига Свёнтек, занимающая 2-е место в мировом рейтинге, поделилась мнением о латвийской теннисистке Елене Остапенко. Она занимает 16-е место в рейтинге.
06.09.2023, 17:05

В этом году латвийская теннисистка дошла до 1/4 финала US Open, где уступила американке Кори Гауфф

05.09.2023, 23:30
Латвийская теннисистка Елена Остапенко прокомментировала поражение в четвертьфинале US Open. Она уступила в матче 1/4 финала турнира американке Кори Гауфф.
05.09.2023, 20:51
Гауфф победила Елену Остапенко.
04.09.2023, 14:37
Польская теннисистка Ига Свёнтек не смогла объяснить причины неудачной игры в матче 1/8 финала US Open с представительницей Латвии Еленой Остапенко. Их матч закончился победой Остапенко со счётом 3:6, 6:3, 6:1.
04.09.2023, 07:55
Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в четвертьфинал US Open. 26-летняя спортсменка, занимающая 21-е место в мировом рейтинге, в матче 1/8 финала турнира "Большого шлема" сенсационно обыграла первую ракетку мира из Польши Игу Свёнтек.
08.08.2023, 08:43

Сегодня, восьмого августа, прошёл матч турнира категории WTA-1000 Omnium Banque Nationale presente par Rogers (Монреаль, Канада)

06.07.2023, 19:30

Сегодня, шестого июля, проходят матчи второго круга Уимблдона

05.07.2023, 20:13
За выход в третий круг Остапенко сыграет с румынкой Сораной Кирстей.
28.06.2023, 18:59
В 1/4 финала турнира Остапенко сыграет с победительницей матча Камила Джорджи (Италия) — Онс Жабер (Тунис).

Форум по тегу «Елена Остапенко (теннис)»