Анна Калинская

22.02.2024, 22:52
Российская теннисистка Анна Калинская стала полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В четвертьфинале россиянка обыграла 3-ю ракетку мира из США Кори Гауфф.
22.02.2024, 19:07
Действующая чемпионка US Open Коко Гауфф сразится с Анной Калинской в четвертьфинале чемпионата Дубая по теннису.
21.02.2024, 14:42
Следующей соперницей Калинской станет либо представительница США Кори Гауфф, либо Каролина Плишкова из Чехии.
21.02.2024, 12:19
Российская теннисистка Анна Калинская встретится в 1/8 финала турнира в Дубае с Еленой Остапенко из Латвии.
20.02.2024, 19:02
Латвийка Елена Остапенко победила швейцарку Лулу Сун во втором круге турнира в Дубае.
20.02.2024, 14:26
Российская теннисистка Анна Калинская победила испанку Кристину Букшу во втором круге турнира в Дубае.
16.02.2024, 11:01
Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 40-е место в мировом рейтинге, вышла в финал квалификации турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ).
12.02.2024, 22:27
Российская теннисистка Анна Калинская, занимающая 40-е место в мировом рейтинге, не смогла пройти во второй раунд турнира категории WTA-1000 в Дохе (Катар).