Анжелика Кербер

24.01.2018, 08:22, 1
Представительница Румынии Симона Халеп (1) нанесла поражение Каролине Плишковой (6) из Чехии со счётом 6:3, 6:2 в 1/4 финала Australian Open и оформила выход в полуфинал турнира
22.01.2018, 09:38, 1
Немецкая теннисистка Анжелик Кербер прокомментировала победу над представительницей Тайваня Су-Вэй Се, благодаря которой она вышла в 1/4 финала Australian Open, где встретится с Мэдисон Кис
20.01.2018, 14:50
Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения от Анжелики Кербер в третьем круге Australian Open рассказала о причинах неудачи.
20.01.2018, 09:00
В третьем круге Australian Open Мария Шарапова наконец-то сыграет в более-менее хорошее для нас время с представительницей Германии Анжелик Кербер
19.01.2018, 15:10
Заслуженный российский специалист Виктор Янчук выразил мнение, что Мария Шарапова имеет шансы на победу над немкой Анжеликой Кербер в третьем круге Открытого чемпионата Австралии
18.01.2018, 08:10, 1

Определилась соперница россиянки Марии Шараповой по второму кругу Australian Open. В следующем раунде турнира Шарапова сыграет с немкой Ангелик Кербер.

14.01.2018, 11:14
Авторитетный американский спортивный портал ESPN опубликовал прогноз экспертов на предстоящий Открытый чемпионат Австралии.
13.01.2018, 10:19, 1
Немка Ангелик Кербер стала победительницей турнира WTA в Сиднее. В решающем матче 22-я ракетка мира обыграла австралийку Эшли Барти. Встреча, продолжавшаяся 1 час и 13 минут, завершилась со счётом 6:4, 6:4.
12.01.2018, 11:37
Немецкая теннисистка Анжелика Кербер вышла в финал турнира в Сиднее, победив в двух партиях представительницу Италии Камилу Джорджи