Александр Зверев

25.01.2024, 00:21
Немецкий теннисист Александр Зверев ответил на вопрос о том, почему он ещё никогда не выигрывал турнир "Большого шлема".
25.01.2024, 00:14
Вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас прокомментировал поражение в четвертьфинале Australian Open. Он уступил немцу Александру Звереву со счётом 1:6, 3:6, 7:6(2), 6:4.
24.01.2024, 23:15
Австралийский теннисист Ник Кирьос поделился впечатлениями от четвертьфинального матча Australian Open, в котором встречались немец Александр Зверев и испанец Карлос Алькарас. Матч завершился победой Зверева в четырёх сетах.
24.01.2024, 19:21
3-я ракетка мира россиянин Даниил Медведев впервые сыграет с немцем Александром Зверевым, занимающим 6-е место в мировом рейтинге, на турнире "Большого шлема".
24.01.2024, 19:09
В пятницу, 26-го января, пройдут полуфинальные матчи Australian Open
24.01.2024, 18:21, 1
Немецкий теннисист Александр Зверев поделился ожиданиями от полуфинала Australian Open. В полуфинале турнира "Большого шлема" в Мельбурне Зверев встретится с россиянином Даниилом Медведевым.
24.01.2024, 17:34
Сегодня, 24-го января, завершился четвертьфинальный раунд на Australian Open
24.01.2024, 17:27
Сегодня, 24-го января, прошёл четвертьфинальный матч Australian Open
24.01.2024, 17:24
Стали известны все пары полуфиналистов в мужском и женском одиночных разрядах Australian Open
22.01.2024, 16:26
Уникальное событие произошло на Открытом чемпионате Австралии по теннису, где впервые в истории открытой эры шестерка лучших теннисистов рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) достигла четвертьфинала.