Sport.ru / Теннис. Француз Стефан Робер оценил свою игру в четвертьфинале турнира "ВТБ Кубок Кремля" с россиянином Даниилом Медведевым, которого он переиграл со счётом 7:5, 0:6, 6:4.

"Для меня это большое достижение, мой первый турнир в зале за последнее время. Я играл только один турнир в прошлом году в Японии — единственный за последние три года, поэтому я счастлив.

Сегодня была серьёзная схватка. Я проиграл первый сет, но смог вернуться в игру. Во втором сете я практически потерял нить матча и концентрацию, но был уверен, что в третьем всё изменится. Мне также пришлось побороться с самим собой, у меня было несколько  брейк-пойнтов в начале третьего сета. Но в конце концов смог удачно завершить встречу", — передаёт слова Робера пресс-служба турнира.