Продешей ночью в Индиан-Уэллсе прошёл полуфинальный матч между двумя российскими теннисистками: Марией Шараповой и Светланой Кузнецовой. Sport.ru предлагает вашему вниманию фото и видео с этого поединка...

Все фото - АР и Reuters

Первый сет выиграла вторая ракетца мира - Светлана Кузнецова. Хотя поначалу казалось, что инициатива будет у Шараповой, Света смогла взять несколько геймов подряд, и за 48 минут закончила первый сет.

Во втором сете чашу весов в свою сторону склонила уже Мария. Хотя и с большим трудом, нежели Кузнецова - 7:5. И это при том, что первые три гейма подряд взяла именно Шарапова.

В решающем же сете верх взяла Кузнецова, несмотря на все старания Шараповой. В этот раз Марие удалось взять лишь два гейма. Победная поступить Шараповой прервалась - до этого она выиграла 18 матчей подряд, а в нынешнем сезоне не знала поражений.