Теннис: статьи за 19.02.2024

19.02.2024, 23:58
Российская теннисистка Вероника Кудерметова оценила старт на турнире в Дубае (ОАЭ).
Для 26-летнего Фритца титул 2024 года в Делрэй-Бич стал седьмым в карьере.
19.02.2024, 23:15
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев отметил успешный старт олимпийской чемпионки 2020 года в миксте, Анастасии Павлюченковой, на турнире категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ).
19.02.2024, 23:09
Российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая 13-е место в мировом рейтинге, неудачно стартовала на турнире категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ), где призовой фонд составил $ 3 211 715.
19.02.2024, 23:02
Ранее Алькарас уступил Николасу Харри из Чили в 1/2 финала турнира в Буэнос-Айресе (Аргентина).
19.02.2024, 21:45
Россиянин пропустит первый круг и вступит в борьбу со второго раунда.
19.02.2024, 20:29
В ближайшем матче Сан встретится с латвийкой Еленой Остапенко.
19.02.2024, 18:18
Российская теннисистка Людмила Самсонова преодолела первый раунд на турнире категории WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).
19.02.2024, 16:05
Российская теннисистка Вероника Кудерметова, являющаяся 19-й ракеткой мира, вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). Россиянка в матче 1-го круга обыграла представительницу украинку Даяну Ястремскую.
19.02.2024, 14:21
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова успешно стартовала на турнире WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В матче 1-го круга она обыграла Мари Боузкову из Чехии.