Болгарский теннисист Григор Димитров вышел в 1/2 финала турнира в Марселе.
09.02.2024, 21:04
Бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова высказалась о 16-летней теннисистке Мирре Андреевой
09.02.2024, 19:53
Российская теннисистка Дарья Касаткина преодолела четвертьфинальный раунд на турнире в Абу-Даби.
09.02.2024, 17:41
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая пятое место в рейтинге мира, стала лидером по количеству эйсов женском туре в 2024 году.
09.02.2024, 16:55
Российская теннисистка Людмила Самсонова, занимающая 15-е место в мировом рейтинге, одержала победу над чешской теннисисткой Барборой Крейчиковой, занимающей 12-е место в рейтинге WTA, в четвертьфинале хардового турнира категории WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ)
09.02.2024, 15:22
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ). В четвертьфинале соревнований 15-я ракетка мира Самсонова обыграла чешку Барбору Крейчикову, занимающую 12-е место в мировом рейтинге.
На турнире WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ) казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая пятое место в мировом рейтинге, одержала победу над испанской теннисисткой Кристиной Букшей, занимающей 74-е место в рейтинге WTA.
09.02.2024, 01:24
Российская теннисистка Елена Веснина рассказала, как относится к огульной критике в социальных сетях. Спортсменка призналась, что её расстраивают результаты, а не реакция болельщиков на них.
09.02.2024, 01:17
Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о планах российского теннисиста Даниила Медведева принять участие в Кубке Лэйвера. Медведев выступит за сборную Европы.