Теннис: статьи за 05.02.2024

05.02.2024, 23:50
Россиянин вступит в борьбу со второго круга.
05.02.2024, 20:29
Российская теннисистка Дарья Касаткина, занимающая 14-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), успешно преодолела первый раунд турнира в Абу-Даби (ОАЭ).
05.02.2024, 19:57
Медведев является действующим победителем турнира в Нидерландах.
05.02.2024, 19:26
Российский теннисист Даниил Медведев отказался от участия в турнире категории АТР 500 в Роттердаме с призовым фондом около 2,14 миллиона евро.
05.02.2024, 19:09
Россиянка вышла во второй круг.
05.02.2024, 15:36
11-я ракетка мира латвийская теннисистка Елена Остапенко отказалась от участия в хардовом турнире WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ). Спортсменка снялась с соревнований после того, как одержала победу на турнире в Линце (Австрия).
05.02.2024, 15:25
Горан Иванишевич, тренер первой ракетки мира, серба Новака Джоковича, прокомментировал выступление своего подопечного на Australian Open. На турнире 2024 года серб уступил в полуфинале итальянцу Яннику Синнеру, который в дальнейшем стал победителем мэйджора.
05.02.2024, 13:18
Объявлена ​​жеребьёвка турнира Abu Dhabi Open в женском одиночном разряде, и нас ждёт захватывающая неделя в столице Объединённых Арабских Эмиратов.
05.02.2024, 11:16
Российская теннисистка Диана Шнайдер прокомментировала победу на турнире в Хуахине. 19-летняя российская теннисистка впервые в карьере выиграла титул на уровне WTA.
05.02.2024, 10:15
Лидером мирового рейтинга всё ещё является Новак Джокович.