Теннис: статьи за 31.01.2024

31.01.2024, 23:04
Российская теннисистка Екатерина Александрова успешно стартовала на турнире WTA-500 в Линце (Австрия). В первом матче на турнире она обыграла немку Юлю Нимайер со счётом 6:3, 6:0.
31.01.2024, 21:14
Бывший американский теннисист Энди Роддик поделился мнением о третьей ракетке мира россиянине Данииле Медведеве. Ранее Медведев в финале Australian Open в пяти сетах уступил итальянцу Яннику Синнеру.
31.01.2024, 20:04
Сербский теннисист Новак Джокович высказался о неудачном выступлении на Australian Open. На турнире 2024 года он дошёл до полуфинала, где уступил будущему победителю итальянцу Яннику Синнеру.
31.01.2024, 19:16
Сегодня, 31-го января, прошёл матч первого круга турнира категории WTA-500
31.01.2024, 11:18
Теннисный турнир в Мексике в 2024 году будет очень интересным.
31.01.2024, 01:15
Открытый чемпионат Австралии по теннису 2024 года завершился, и Арина Соболенко с Янником  Синнером стали победителями в одиночном разряде.
31.01.2024, 00:47
Бывшая первая ракетка мира американец Энди Роддик лестно высказался о прогрессе Арины Соболенко.
31.01.2024, 00:21
Ранее уроженка Минска второй раз кряду выиграла Australian Open 2024.
31.01.2024, 00:03
Аргентинский теннисист Федерико Дельбонис завершил игровую карьеру.