Теннис: статьи за 29.01.2024

29.01.2024, 20:01
Сегодня, 29-го января, состоялся матч первого круга турнира категории WTA-500 Upper Austria Ladies (Линц, Австрия)
29.01.2024, 15:38
Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников поделился мнением о финальном матче Australian Open. В финале турнира россиянин Даниил Медведев уступил итальянцу Яннику Синнеру со счётом 6:3, 6:3, 4:6, 4:6, 3:6.
29.01.2024, 15:32, 1
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев обратился к болельщикам после поражения в финале Australian Open 2024 года. В финале Медведев уступил итальянцу Яннику Синнеру в пяти сетах.
29.01.2024, 14:17
Форвард "Спартака" Илья Ковальчук поделился мнением о выступлении российского теннисиста Даниила Медведева на Australian Open. Третья ракетка мира Медведев добрался до финала турнира "Большого шлема", где уступил итальянцу Яннику Синнеру в пяти сетах.
29.01.2024, 13:23
Глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев сообщил, что российская теннисистка Анастасия Потапова не будет менять спортивное гражданство. Ранее стало известно, что гражданство сменил её супруг Александр Шевченко.
29.01.2024, 13:17
Австралийский специалист Даррен Кэхилл, являющийся тренером итальянца Янника Синнера, рассказал о целях своего клиента после победы на Australian Open. В финале турнира "Большого шлема" Синнер обыграл россиянина Даниила Медведева в пяти сетах.
29.01.2024, 11:43
Двукратная победительница турниров "Большого шлема" белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о влиянии родителей на её карьеру. По словам Соболенко, она как-то думала о том, чтобы всё бросить.
29.01.2024, 11:21
Итальянец в рейтинге ATP пока не входит в топ-3.
29.01.2024, 10:48, 1
Даниил в Мельбурне показал силу российского духа и волю к победе.
29.01.2024, 10:22