Теннис: статьи за 28.01.2024

28.01.2024, 21:51
Сегодня, 28 января, состоялся заключительный поединок мужского одиночного разряда на Открытом чемпионате Австралии 2024 года.
28.01.2024, 21:49
Сегодня, 28-го января, российский теннисист Даниил Медведев уступил итальянцу Яннику Синнеру (6:3, 6:3, 4:6, 4:6, 3:6) в финале Australian Open
28.01.2024, 21:29
Сегодня, 28-го января, состоялся финал Открытого чемпионата Австралии
28.01.2024, 20:40
Россиянин Даниил Медведев не выиграл Australian Open
28.01.2024, 19:32
Российский теннисист Даниил Медведев выразил свою усталость после четырёх матчей, проведенных в формате пятисетовых на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне.
28.01.2024, 19:14
Даниил Медведев считает, что итальянец Янник Синнер в настоящее время является лучшим игроком мира и заслуженно завоевал титул на Открытом чемпионате Австралии.
28.01.2024, 19:08
Итальянский теннисист Янник Синнер высоко оценил Даниила Медведева, называя его невероятным бойцом и утверждая, что у россиянина есть потенциал выиграть несколько турниров Большого шлема.
28.01.2024, 19:00
Сегодня, 28-го января, прошёл финальный матч Открытого чемпионата Австралии
28.01.2024, 18:49
Сегодня, 28 января, в Мельбурне состоялся решающий поединок мужского одиночного разряда Australian Open, где итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу над россиянином Даниилом Медведевым.
28.01.2024, 18:46
Олимпийская чемпионка 2016 года и трёхкратная победительница турниров «Большого шлема» в парном разряде, российская теннисистка Елена Веснина, высказала свои впечатления от финального матча Открытого чемпионата Австралии – 2024 между Даниилом Медведевым и Янником Синнером.