Теннис: статьи за 03.01.2024

03.01.2024, 14:39
Серб уступил в двух сетах.
03.01.2024, 14:01
Во втором круге хардового турнира категории WTA-500 теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина, занимающая четвёртое место в рейтинге мира, одолела представительницу Австралии Оливию Гадеки (124-я в рейтинге WTA).
03.01.2024, 12:57
Российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 58-е место в мировом рейтинге, одержала победу над соотечественницей Людмилой Самсоновой, занимающей 15-е место в рейтинге WTA, на турнире категории WTA-500 в Брисбене (Австралия)
03.01.2024, 12:51
Заслуженный тренер России Виктор Янчук высказал свою оценку достижениям российских теннисистов в 2023 году.
03.01.2024, 12:22
Во втором круге хардового турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия) российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая 58-е место в мировом рейтинге, одержала победу над своей соотечественницей Людмилой Самсоновой, занимающей 15-е место в рейтинге WTA.
03.01.2024, 11:57
Первый сеяный Хольгер Руне встретится с Александром Шевченко во втором раунде Brisbane International.
03.01.2024, 11:32
Российский теннисист Роман Сафиуллин прошёл в четвертьфинал турнира в Брисбене.
03.01.2024, 11:15
На втором круге хардового турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия) Арина Соболенко, вторая ракетка мира из Белоруссии, одержала победу над представительницей Италии Лючией Бронцетти, занимающей 52-е место в рейтинге WTA.
03.01.2024, 10:25
Во втором раунде хардового турнира WTA-500 в Брисбене (Австралия) вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала победу над итальянкой Лючией Бронцетти, занимающей 52-е место в рейтинге WTA
03.01.2024, 10:12
В третьем круге россиянка встретится с победительницей пары Магда Линетт (Польша, 9) — Кристина Букша (Испания).