Теннис: статьи за 15.10.2023

15.10.2023, 23:49
На турнире в Шанхае состоялся финальный матч в мужском одиночном разряде , в котором российский теннисист Андрей Рублёв встречался с 17-й ракеткой мира, поляком Хубертом Хуркачем
15.10.2023, 20:00
Российский теннисист Андрей Рублёв рассказал о позитивных уроках, которые вынес из турнира серии "Мастерс" в Шанхае (Китай). Там 7-я ракетка мира из России уступил в финале поляку Хуберту Хуркачу.
15.10.2023, 18:03
Российский теннисист Андрей Рублёв высказался о поражении в финале турнира серии "Мастерс" в Шанхае (Китай). 7-я ракетка мира Рублёв уступил в финале поляку Хуберту Хуркачу со счётом 3:6, 6:3, 6:7 (8:10).
15.10.2023, 17:57
Российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал поражение Рублёва в финале турнира в Шанхае
15.10.2023, 17:51
Китайская теннисистка Чжэн Циньвэнь стала победительницей турнира в Чжэнчжоу, обыграв чешскую теннисистку Барбору Крейчикову
15.10.2023, 16:13
Вице-президент ФТР Алексей Селиваненко поделился своим мнением о финале хардового турнира в Шанхае категории АТР 1000.
15.10.2023, 16:11
Соревнования состоятся с 16 по 22 октября.
15.10.2023, 15:07
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв, поздравил своего соперника, полуфиналиста Уимблдона-2021 поляка Хуберта Хуркача, с победой после поражения в финале турнира серии «Мастерс» в Шанхае (Китай).
15.10.2023, 15:04
18-кратная чемпионка СССР по теннису Анна Дмитриева прокомментировала поражение Рублёва в финале турнира в Шанхае
15.10.2023, 14:24
Канадская теннисистка Лейла Фернандес одержала победу над чешкой Катержиной Синяковой в финале турнира в Гонконге