Теннис: статьи за 30.09.2023

30.09.2023, 22:50

Сегодня, 30-го сентября, завершился турнир категории WTA-250 Ningbo Open (Нинбо, Китай) в парном разряде

30.09.2023, 21:52
Испанец хочет выступить на ОИ-2024.
30.09.2023, 19:11
Для 29-летней Жабер это второй титул WTA в 2023 году и пятый в карьере.
30.09.2023, 18:56
Казахстанский теннисист Александр Бублик не смог выйти в третий круг турнира в Астане, уступив австрийцу Себастьяну Офнеру
30.09.2023, 17:23
Седьмая ракетка мира, представительница Туниса Онс Жабер прокомментировала победу над россиянкой Дианой Шнайдер в финале турнира в Нинбо (Китай)
30.09.2023, 16:55
Российский теннисист Андрей Рублёв не смог выйти в 1/4 финала турнира в Пекине, уступив французу Уго Умберу
30.09.2023, 16:42
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над Алексом де Минором в 1/8 турнира в Пекине
30.09.2023, 15:38
Греческая теннисистка Мария Саккари высказалась о сравнениях с россиянином Даниилом Медведевым. Ранее спортсменка выиграла турнир WTA-1000 в Гвадалахаре (Мексика).
30.09.2023, 15:21
Российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Чжухае (Китай). Россиянин в матче 1/4 финала турнира обыграл Кэмерона Норри из Великобритании.
30.09.2023, 14:46
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал выход в полуфинал турнира в Чжухае (Китай). В четвертьфинале россиянин обыграл Маккензи Макдонльда из США.