Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал возможность смены гражданства российскими теннисистами в ближайшее время.
29.09.2023, 20:00

Олимпийская чемпионка Елена Веснина ответила вопрос о своей карьере

29.09.2023, 16:24
Российская теннисистка Вера Звонарёва и её партнёрша из Германии Лаура Зигемунд одержали победу в полуфинале хардового турнира WTA-250 в Нинбо (Китай).
29.09.2023, 16:19
Стала известна сетка основного турнира категории WTA-1000 в Пекине (Китай), который пройдёт с 30 сентября по 8 октября.
29.09.2023, 15:12
Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти во второй круг турнира ATP-500 в Пекине (Китай). В матче 1-го круга он уступил итальянцу Лоренцо Музетти.
29.09.2023, 13:58
Российский теннисист Алибек Качмазов, дебютировавший в основной сетке турнира ATP, не сумел выйти в четвертьфинал соревнований в Астане (Казахстан). В матче 2-го круга 315-я ракетка мира Качмазов уступил французу Адриану Маннарино.
29.09.2023, 13:00
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел во второй круг турнира ATP-500 в Пекине (Китай). На старте соревнований он сломил сопротивление британца Кэмерона Норри.
29.09.2023, 12:49
Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в финал турнира WTA-250 в Нинбо (Китай). В матче 1/2 финала Шнайдер обыграла чешку Линду Фрухвиртову со счётом 6:4, 6:1.
29.09.2023, 12:31
Андрей Чесноков высказался о победе россиянки Вероники Кудерметовой над полькой Игой Свёнтек.
29.09.2023, 11:41
Третья ракетка мира россиянин Даниил Медведев прокомментировал выход во второй круг турнира ATP-500 в Пекине (Китай). Сегодня, 29 сентября, Медведев на старте турнира обыграл американца Томми Пола, отдав сопернику лишь три гейма.