Это крупнейший финал в карьере 19-летней Кори Гауфф на турнирах под эгидой WTA.
Арина Соболенко намерена поквитаться с 17-й ракеткой мира Каролиной Муховой в полуфинале "Мастерса" в Цинциннати.
19.08.2023, 18:36

Бывший советский и российский теннисист Андрей Чесноков поделился своим мнением о третьей ракетке мира Данииле Медведеве

19.08.2023, 18:26
Пятикратная победительница ТБШ Мартина Хингис поделилась мнением об игре россиянки Мирры Андреевой.
19.08.2023, 13:42
Состоялась жеребьёвка турнира WTA-250 в Кливленде (США). Он будет проходить с 20 по 26 августа.
19.08.2023, 12:49
Сербский теннисист Новак Джокович после победы над американцем Тэйлором Фритцем в четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США) рассказал о своих целях. Джокович одержал победу со счётом 6:0, 6:4.
19.08.2023, 11:10
Сербский теннисист Новак Джокович квалифицировался на итоговый турнир ATP. Он стал вторым игроком, который получил путёвку на Итоговый турнир ATP в 2023 году.
19.08.2023, 10:28
Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Цинциннати (США). В матче 1/4 финала она нанесла поражение представительнице Туниса Онс Жабер.
19.08.2023, 09:55
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США). В четвертьфинале вторая ракетка мира Джокович обыграл 9-го номера мирового рейтинга американца Тейлора Фритца.
19.08.2023, 00:32
Завершился четвертьфинал на турнире "Мастерс" в Цинциннати, в котором сошлись испанский теннисист Карлос Алькарас и австралийский спортсмен Макс Пёрселл.