Теннис: статьи за 24.07.2023

24.07.2023, 10:49
Обновилась таблица Чемпионской гонки ATP, в которой испанский теннисист Карлос Алькарас занял первое место, набрав 6675 очков.
24.07.2023, 09:49
Российская теннисистка Мария Тимофеева, ставшая победителем турнира WTA-250 в Будапеште (Венгрия), добилась важного достижения. Она стала первой за 22 года теннисисткой, одержавшей победу на дебютном турнире WTA.
24.07.2023, 09:47
Российский теннисист Андрей Рублёв обратился к своему сопернику норвежцу Касперу Рууду, которого он обыграл в финале турнира в Бостаде (Швеция). Рублёв пожелал норвежскому теннисисту выиграть турнир "Большого шлема".
24.07.2023, 08:30
Сербский теннисист Новак Джокович отказался от участия в турнире серии "Мастерс", который будет проходить в Торонто (Канада) с 7 по 13 августа. Как сообщается, причиной снятия Джоковича стала усталость.
24.07.2023, 00:19