Белорусская теннисистка Арина Соболенко стала лидером среди женщин на Уимблдоне по количеству подач на вылет в одиночном разряде.
17.07.2023, 21:51
После успешного выступления на юниорском Уимблдоне-2023 17-летний российский теннисист Ярослав Дёмин стал лидером мирового юношеского рейтинга ITF.
17.07.2023, 15:19
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова и испанец Карлос Алькарас посетили чемпионский ужин на Уимблдоне. Спортсмены, ставшие победителями ТБШ в соревнованиях женщин и мужчин, пришли в вечерних нарядах.
17.07.2023, 13:45
20-летний испанский теннисист Карлос Алькарас опубликовал новый пост в соцсетях. Он прокомментировал завоевание титула на Уимблдоне.
17.07.2023, 13:17
Пресс-служба ATP обновила таблицу Чемпионской гонки. Испанец Карлос Алькарас остался во главе рейтинга, у него 6675 очков.
17.07.2023, 13:11
PA составила собственный список из пяти ярчайших участников Уимблдона-2023. В топ-5 вошла 16-летняя россиянка Мирра Андреева.
17.07.2023, 11:33
На сайте ATP появился обновлённый мировой рейтинг. Испанский теннисист Карлос Алькарас, ставший победителем Уимблдона, остался на первом месте.
17.07.2023, 10:27
Пресс-служба женской теннисной ассоциации (WTA) опубликовала обновлённый мировой рейтинг. 16-летняя россиянка Мирра Андреева впервые в карьере вошла в топ-100 мирового рейтинга.
17.07.2023, 10:21
Обнародованы призовые финалистов Уимблдона, испанца Карлоса Алькараса и серба Новака Джоковича. В финале турнира "Большого шлема" Алькарас обыграл Джоковича в пятисетовом поединке.
17.07.2023, 09:57
Сербский теннисист Новак Джокович, являющийся бывшей первой ракеткой мира, обратился к 20-летнему испанцу Карлосу Алькарасу. Джоковичу уступил ему в финале Уимблдона в пятисетовом матче.