Из-за дождя матч длился более 4 часов.
18.06.2023, 22:33
Вторая ракетка мира Арина Соболенко из Белоруссии оценила перспективы 16-летней россиянки Мирры Андреевой.
18.06.2023, 21:48

Сегодня, 18-го июня, российская теннисистка Екатерина Александрова стала победительницей турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды)

18.06.2023, 21:25
Веснина прокомментировала поражение россиянина Аслана Карацева в финале квалификации турнира ATP-500 в Галле.
18.06.2023, 20:17

На прошлой неделе легендарный сербский теннисист Новак Джокович стал победителем "Ролан Гаррос"

18.06.2023, 20:12

18.06.2023, 19:44

18.06.2023, 19:41

18.06.2023, 19:37
18.06.2023, 18:48

Сегодня, 18-го июня, двукратный олимпийский чемпион из Великобритании Энди Маррей выиграл "Челленджер" в Ноттингеме