Теннис: статьи за 18.05.2023

18.05.2023, 23:58
В четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия) греческий теннисист Стефанос Циципас одержал победу над хорватом Борной Чоричем со счётом 6:3, 6:4. Матч продлился 1 час 37 минут.
18.05.2023, 23:23
Российский теннисист, третья ракетка мира Даниил Медведев, прокомментировал выход в полуфинал грунтового турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия). Он в двух сетах в четвертьфинале обыграл немца Янника Ханфмана (6:2, 6:2).
18.05.2023, 22:35
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев высказался о решении 22-кратного победителя турниров "Большого шлема" испанца Рафаэля Надаля не участвовать в "Ролан Гаррос".
18.05.2023, 20:07
Бывший российский теннисист Виктор Янчук высказался о решении 22-кратного победителя турниров "Большого шлема" испанца Рафаэля Надаля не участвовать в "Ролан Гаррос". Ранее испанец сообщил, что не выступит на турнире, так как ещё не восстановился после травмы.
18.05.2023, 18:21
Российский теннисист Даниил Медведев успешно вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Риме, одержав убедительную победу над Янником Ханфманом из Германии.
18.05.2023, 17:38
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, победитель 22 турниров "Большого шлема", впервые за 20 лет выпадет из топ-100 мирового рейтинга. Падение в рейтинге произойдёт из-за пропуска турниров.
18.05.2023, 17:33
Рафаэль Надаль, бывший первый номер мирового рейтинга и победитель 22 турниров "Большого шлема", объявил на пресс-конференции в своей академии Movistar, что он не сможет участвовать в "Ролан Гаррос".
18.05.2023, 15:39
22-кратный чемпион турниров "Большого шлема", испанский теннисист Рафаэль Надаль планирует досрочно завершить сезон
18.05.2023, 11:12
Первая ракетка мира Игра Свёнтек обратилась к болельщикам после снятия с четвертьфинала турнира в Риме
18.05.2023, 09:56