Теннис: статьи за 29.04.2023

29.04.2023, 19:26
В субботу, 29 апреля, состоялся матч третьего круга турнира WTA-1000 в Мадриде (Испания), в котором Мирра Андреева, российская теннисистка-дебютантка турнира, одержала победу над Магдой Линетт
29.04.2023, 18:29
В матче третьего круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) российская теннисистка Мирра Андреева одержала уверенную победу над Магдой Линетт из Польши со счётом 6:3, 6:3.
29.04.2023, 17:25
Российский теннисист Роман Сафиуллин, занимающий 112-е место в рейтинге мировых игроков, продвинулся в третий круг крупного грунтового турнира категории «Мастерс» в Мадриде, Испания.
29.04.2023, 16:59
Аслан Карацев, российский теннисист, достиг третьего круга грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).
29.04.2023, 16:46
Российская теннисистка Людмила Самсонова, занимающая 18-ое место в мировом рейтинге, выиграла третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), одолев латвийскую спортсменку Елену Остапенко
29.04.2023, 15:00
У россиянина проблем не возникло.
29.04.2023, 13:34
Спортсмены провели на корте 46 минут.
29.04.2023, 00:00

Сегодня, 28-го апреля, прошёл матч второго круга турнира категории WTA-1000 Madrid Mutua Open (Мадрид, Испания) в парном разряде