Теннис: статьи за 13.04.2023

13.04.2023, 23:18
Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович поделился эмоциями от поражения в матче 3-го круга турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако). Джокович сенсационно уступил 21-летнему итальянцу Лоренцо Музетти со счётом 6:3, 5:7, 4:6.
13.04.2023, 22:00
Бывший российский теннисист, победитель двух турниров серии "Мастерс" Андрей Чесноков прокомментировал поражение серба Новака Джоковича на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако).
13.04.2023, 21:41
Первая ракетка мира, 22-кратный победитель турниров "Большого шлема" Новак Джокович завершил выступление на турнире серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако). Он уступил в четвертьфинале грунтового турнира итальянцу Лоренцо Музетти.
13.04.2023, 18:02

Сегодня, 13-го апреля, прошёл матч третьего круга турнира в Монте-Карло

13.04.2023, 17:43
Третий сеяный Даниил Медведев встретится с 13-м сеяным Александром Зверевым в матче 1/8 финала турнира в Монте-Карло.
13.04.2023, 16:30
Российский теннисист, бывшая первая ракетка мира Даниил Медведев получил возможность вернуться на 4-е место в мировом рейтинге. Его конкурент, норвежец Каспер Рууд, являющийся 4-й ракеткой мира, сенсационно вылетел с "Мастерса" в Монте-Карло (Монако).
13.04.2023, 16:11
6-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвёртый круг турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако). Россиянин в матче третьего круга сломил сопротивление соотечественника, 12-й ракетки мира Карена Хачанова.
13.04.2023, 14:45
Четвертая ракетка мира Каспер Рууд проиграл Яну-Леннарду Штруффу на турнире в "Монте-Карло"
13.04.2023, 13:19
Пятый сеяный Андрей Рублёв сыграет с девятым сеяным Кареном Хачановым в матче третьего круга турнира в Монте-Карло.