Теннис: статьи за 11.02.2023

11.02.2023, 22:19
Российская теннисистка Людмила Самсонова успешно преодолела полуфинал турнира WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ). 19-я ракетка мира Самсонова в полуфинале нанесла поражение китаянке Чжэн Циньвэнь, занимающей 29-е место в мировом рейтинге.
11.02.2023, 18:42
В субботу, 11 февраля, российская теннисистка Анастасия Потапова сделала ещё один шаг на пути к главному трофею престижного турнира в Линце
11.02.2023, 18:37
Российская теннисистка Дарья Касаткина поделилась мнением о белоруске Арине Соболенко. Касаткина высоко оценила качества Соболенко. Ранее Соболенко впервые в карьере выиграла турнир "Большого шлема", став победителем Australian Open.
11.02.2023, 18:28
В субботу, 11 февраля, российская теннисистка Анна Калинская зачехлила ракетку на турнире категории WTA 500 в Дохе
11.02.2023, 14:36
Карацев победил голландца Зидана Понтьодикромо.
11.02.2023, 01:27
44-я ракетка мира россиянка Анастасия Потапова победила 124-ю ракетку мира Анну-Лену Фридзам из Германии в 1/4 финала турнира WTA-250 в австрийском Линце.
11.02.2023, 01:21
Десятая ракетка мира, представительница Казахстана Елена Рыбакина проиграла 14-й ракетке мира  Беатрис Хаддад-Майе из Бразилии в  четвертьфинале турнира в Абу-Даби.
11.02.2023, 00:14
Восьмая ракетка мира Дарья Касаткина сенсационно уступила в четвертьфинале турнира в Абу-Даби 29-й ракетке мира китаянке Чжэн Циньвэнь.