Теннис: статьи за 07.02.2023

07.02.2023, 23:14
Россиянка Варвара Грачёва обыграла соотечественницу Анну Блинкову в первом круге турнира WTA в Линце
07.02.2023, 21:21
Российские теннисистки Камилла Рахимова и Яна Сизикова проиграли в первом круге турнира в Линце в парном разряде
07.02.2023, 20:40

Сегодня, седьмого февраля, прошёл матч первого круга на турнире Uper Austria Ladies Lintz, который проводится в Линце, городе Австрии, и обладает категорией WTA-500

07.02.2023, 20:29
Серебряный призёр Олимпиады-2022 российский теннисист Карен Хачанов снялся с турнира категории АТР-500 в Роттердаме, который пройдёт с 13 по 19 февраля
07.02.2023, 19:26

Сегодня, седьмого февраля, был проведён матч первого круга на турнире Abu Dhabi Open, который проходит в Абу-Даби, столице ОАЭ, и обладает категорией WTA-500

07.02.2023, 18:00
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла Ребеке Масаровой в первом круге турнира WTA в Линце
07.02.2023, 17:59
Сегодня, седьмого февраля, прошёл матч первого круга на турнире в Монпелье, городе Франции
07.02.2023, 16:35
Россиянка разочаровала своих поклонников.
07.02.2023, 14:35
Действующим победителем турнира является Арина Соболенко из Белоруссии.
07.02.2023, 10:58
Турнир в Дохе пройдёт с 20 по 25 февраля, а соревнование в Дубае — с 27 февраля по 4 марта.