Теннис: статьи за 21.11.2022

21.11.2022, 12:11
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев подвёл итоги сезона для российских спортсменов
21.11.2022, 08:59
Сербский теннисист Новак Джокович без поражений прошёл весь путь на Итоговом турнире АТР и завоевал трофей.
21.11.2022, 08:39
Серб Новак Джокович заявил, что считает себя лучшим игроком мира.
21.11.2022, 08:27
ATP опубликовала обновлённую версию рейтинга теннисистов в мужском одиночном разряде.
21.11.2022, 00:36
Сербский теннисист Новак Джокович стал самым возрастным победителем в истории Итогового турнира АТР, выиграв в финале у норвежца Каспера Рууда 7:5, 6:3.
21.11.2022, 00:17
Сербский теннисист Новак Джокович в шестой раз выиграл Итоговый турнир ATP. В финале соревнований экс-первая ракетка мира обыграл норвежца Каспера Рууда. Матч закончился со счётом 7:5, 6:3.