Теннис: статьи за 01.10.2021

01.10.2021, 23:39

В пятницу, 1 октября, в Чикаго прошёл четвертьфинал турнира WTA по теннису, где встретились Гарбинье Мугуруса из Испании и Маи Хонтама из Японии. Встреча закончилась победой испанской теннисистки со счётом 6:3, 6:2.

01.10.2021, 21:20

В Болгарии в Софии в рамках четвертьфинала турнира ATP прошёл теннисный поединок между итальянским спортсменом Янником Синнером и австралийцем Джеймсом Даквортом. Победу одержал спортсмен из Италии.

01.10.2021, 20:21

В пятницу, 1 октября, в рамках четвертьфинала WTA в Чикаго чешская теннисистка Маркета  Вондроушова обыграла американку Даниэль Коллинз. Таким образом, спортсменка из Чехии стала первой теннисисткой прошедшей в полуфинал турнира.

01.10.2021, 19:21
В пятницу, первого октября, в рамках престижного турнира категории WTA-250 в Нур-Султане определилась вторая финалистка соревнований
01.10.2021, 17:08
В пятницу, первого октября, пресс-служба Кубка Федерации опубликовала состав сборной России на предстоящий турнир
01.10.2021, 13:13
Российский теннисист Андрей Рублёв, который будет защищать титул чемпиона ВТБ Кубок Кремля, рассказал, с чем у него ассоциируется этот турнир.
01.10.2021, 12:42
Итоговый чемпионат АТР начнётся в Турине 14 ноября.
01.10.2021, 12:23
Соревнования пройдут на следующей неделе.
01.10.2021, 02:11
Российский теннисист Аслан Карацев преодолел второй круг турнира в Сан-Диего (США). Россиянин обыграл поляка Хуберта Хуркача.