Теннис: статьи за 07.07.2021

07.07.2021, 23:19
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон подвёл итоги четвертьфинального матча между россиянином Кареном Хачановым и канадцем Денисом Шаповаловым.
07.07.2021, 23:06
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Елена Веснина пробились в полуфинал Уимблдона в парном разряде. В четвертьфинале они в упорном матче обыграли представительниц Чехии Барбору Крейчикову и Катержину Синякову.
07.07.2021, 22:47
Действующим чемпионом Уимблдона является Новак Джокович.
07.07.2021, 22:40
Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на Евро-2020. Представитель России в матче 1/4 финала турнира уступил канадцу Денису Шаповалову со счётом 6:4, 3:6, 5:7, 6:1, 6:4.
07.07.2021, 21:51
Российский теннисист Карен Хачанов опубликовал новую запись в своём Instagram. Хачанов отреагировал на поражение в четвертьфинале Уимблдона. Он уступил канадцу Денису Шаповалову со счётом 6:4, 3:6, 5:7, 6:1, 6:4.
07.07.2021, 20:56
В 1/2 финала поляк сыграет с победителем матча Маттео Берреттини (Италия) — Феликс Оже-Альяссим (Канада).
07.07.2021, 20:22
Швейцарский теннисист Роджер Федерер завершил выступление на Уимблдоне. 20-кратный победитель турниров "Большого шлема" в четвертьфинале Уимблдона потерпел сенсационное поражение.
07.07.2021, 20:18
Сербский теннисист Новак Джокович одержал 100-ю победу в карьере на травяном покрытии. Юбилейная победа первой ракетки мира произошла в четвертьфинале Уимблдона. Новак в трёх сетах обыграл венгра Мартона Фучовича - 6:4, 6:3, 6:3.
07.07.2021, 20:11
Канадский теннисист Денис Шаповалов отреагировал на выход в полуфинал Уимблдона.
07.07.2021, 19:16
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился мнением о поражении российского теннисиста Карена Хачанова в матче 1/4 финала Уимблдона.