Теннис: статьи за 20.03.2021

20.03.2021, 23:02
Российский теннисист Аслан Карацев стал победителем турнира ATP-500, который проходил в Дубае (ОАЭ). Карацев в финале соревнований уверенно обыграл представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса.
20.03.2021, 22:46
Бывший российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал успешное выступление россиянина Аслана Карацева на турнире в Дубае. Представитель России победил в финале соревнований Ллойда Харриса из ЮАР. 27-летний Карацев впервые в карьере выиграл турнир ATP.
20.03.2021, 20:49
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился мнением о победе Аслана Карацева на турнире ATP-500 в Дубае. Для Карацева эта победа стала первой в карьере. 27-летний россиянин в финале обыграл представителя ЮАР Ллойда Харриса.
20.03.2021, 20:10
Сегодня, 20 марта, Аслан Карацев одержал свою первую карьеру в карьере в турнире серии АТР
20.03.2021, 20:02
В субботу, 20 марта, российский теннисист Аслан Карацев одержал победу над Ллойдом Харрисом из ЮАР (6:3, 6:2) в финале престижного турнира в Дубае
20.03.2021, 19:34
Российский теннисист Аслан Карацев впервые в карьере стал победителем турнира ATP. Он выиграл турнир ATP-500, проходивший в Дубае (ОАЭ).
20.03.2021, 18:57
Сегодня, 20 марта, в финале турнира АТР в Дохе Аслан Карацев сразится с Джорджем Харрисом из ЮАР.
20.03.2021, 18:20
В субботу, 20 марта, определились финалистки престижного турнира St. Petersburg Ladies Trophy, который в эти проходит в Санкт-Петербурге
20.03.2021, 16:30
В субботу, 20 марта, на турнире St. Petersburg Ladies Trophy день полуфинальных матчей