Теннис: статьи за 23.11.2020

23.11.2020, 22:44
В воскресенье, 22-го ноября, российский теннисист Даниил Медведев повторил достижение своего соотечественника Николая Давыденко, который в 2003 году выиграл Итоговый турнир АТР
23.11.2020, 21:10
Накануне в Лондоне состоялось финальное сражение в рамках Итогового турнира АТР между Даниилом Медведевым и Домиником Тимом. Победа и главный трофей соревнований достались теннисисту из России
23.11.2020, 20:33
Вчера, 22-го ноября, Даниил Медведев нанёс поражение австрийцу Доминику Тиму в финале Итогового турнира АТР, завоевав главный трофей соревнований
23.11.2020, 17:31
В минувшее воскресенье, 22-го ноября, Даниил Медведев завоевал главный трофей Итогового турнира АТР, обыграв в финале австрийца Доминика Тима
23.11.2020, 16:03
Накануне в Лондоне состоялся финальный поединок Итогового турнира АТР. Победа и главный трофей соревнований достались Даниилу Медведеву, который стал вторым представителям России, победившим на Итоговом чемпионате АТР
23.11.2020, 14:42
Российский теннисист Даниил Медведев сообщил, что будет стараться подняться на первое место в рейтинге АТР.
23.11.2020, 13:29
Двукратный обладатель Кубка Дэвиса, заслуженный мастер спорта Михаил Южный в разговоре с «СЭ» прокомментировал победу Даниила Медведева на итоговом турнире ATP.
23.11.2020, 12:51
Самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников высказался о победе Даниила Медведева отреагировал на победу российского теннисиста Даниила Медведева на Итоговом турнире ATP.
23.11.2020, 12:31
Первый российский победитель Итогового турнира АТР Николай Давыденко прокомментировал успех Даниила Медведева, который завоевал этот трофей, победив в финале Доминика Тима.
23.11.2020, 11:09
Австрийский теннисист Доминик Тим оценил выступления россиянина Андрея Рублёва в 2020 году.