Теннис: статьи за 23.11.2019

23.11.2019, 15:45
В субботу днём в полуфинале Кубка Дэвиса сборная России сразится с командой Канады
23.11.2019, 13:46
Состоялся первый полуфинальный матч Кубка Дэвиса между сборными России и Канады.
23.11.2019, 13:45
23.11.2019, 13:00
Сегодня, 23 ноября, стартовали полуфинальные матчи Кубка Дэвиса.
23.11.2019, 11:27
23.11.2019, 09:02
23-летний российский теннисист Карен Хачанов выразил благодарность болельщикам за оказанную поддержку на Кубке Дэвиса. В четвертьфинале сборная России одержала победу над сборной Сербии.
23.11.2019, 01:59
Сборная Испании стала последним полуфиналистом Кубка Дэвиса. Хозяева турнира в четвертьфинале оказались сильнее аргентинцев. Матч завершился со счётом 2:1.